Auction 773, Lot # 71
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Iztaccíhuatl Firmado y fechado 2001 Grabado 3 / 100 36 x 56 cm Estimado $8,000-12,000